Марунов Владимир Викторович
Регламентирующие документы
Цели и задачи школы
Экспериментальная площадка
Об оказании образовательным учреждением платных образовательных услуг.
Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС.
Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов.
1 - 4 класс
5 - 8 класс
9 - 11 класс
Анализ ЕГЭ и ГИА
Планы учебно-воспитательной работы школы
Профильная и предпрофильная подготовка
Итоги Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014
Мониторинг учебной работы 2012-2013
Федеральный Государственный Образовательный Стандарт
ЕГЭ - 2014
Родителям о введении новых федеральных государственных стандартов начального образования в нашей школе
План воспитательной работы школы на 2013-2014 уч. год
Анализ воспитательной работы школы за 2012-2013 уч. год.
График работы спортивных секций
Организация отдыха детей
Реализация школьных проектов
"Здоровые дети"
"Нас зовут космические дали"
"Школьная форма - это модно"
"Школьный театр"
Отряд ЮИД "Перекресток"
Спортивная страничка
Субсидии молодым учителям
Финансы и хозяйство
КПМО
Школьная газета "Началка"
Стипендиаты и медалисты
Страничка социального педагога
Get Adobe Flash player
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 им. Героя Советского Союза П. Г. Макарова" города Алатыря Чувашской Республики

Директор - Марунов Владимир Викторович
Регион/Район/Город: Чувашия » г.Алатырь
Тип ОУ: Общеобразовательные учреждения
Адрес: 429820 г.Алатырь, ул.Володарского, 14
Тел/факс: 8(83531)2-12-56, 8(83531)2-36-58
Численность обучаемых: 512
Число мест: 459
Дата регистрации: 06.08.2008

Сайт - призер республиканского конкурса официальных web-сайтов образовательных учреждений.

Общая информация о школе:
Наша школа открыла свои двери в 1937 году; она является старейшим учебным заведением города. В годы Великой Отечественной войны в школе располагались эвакогоспитали. В 2002 году - присвоено школе имя Героя Советского Союза Петра Григорьевича Макарова. В декабре 2003 года введен в эксплуатацию пристрой к школе на 260 учащихся. На I этаже расположены учебные кабинеты: иностранного и русского языков, математики, географии, истории, биологии и обслуживающего труда. Здесь же столовая с современным оборудованием на 180 посадочных мест. Здесь же находится стоматологический кабинет, оснащенный по последнему слову техники. На II этаже находятся кабинеты: химии, физики, информационно-компьютерных технологий; актовый зал на 195 посадочных мест. Учащиеся, педагоги и работники школы могут заниматься в огромном спортивном зале общей площадью 360 кв.м. В их распоряжении две душевые комнаты и две раздевалки (для мальчиков и девочек). Над спортивным залом расположен кабинет информатики с возможностью свободного высокоскоростного выхода в сеть Интернет.Тепловой режим во всех зданиях учебного заведения поддерживается автономной газовой котельной с импортным оборудованием фирмы "Viesmann". Школа находится в ведении отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря ЧР.

Наличие свидетельств:
Свидетельство о государственной аккредитации ЧУ 000080, регистрационный № 203, от 11.01.13
Свидетельство о постановке на учет юридического лица в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации серия 21А01 № 0000056 ИНН/КПП 2122004292/212201001
Наличие документов о деятельности образовательного учреждения:
Работа школы регламентируется основными документами и актами, принятыми в соответствии с Уставом.
Устав утверждён постановлением главы администрации города Алатыря 11.08.2011 №694
Лицензии:
Лицензия на право ведения образовательной деятельности серия РО № 024408, регистрационный №495 от 20.09.2011.

Директор школы: Марунов Владимир Викторович.
Адрес школы: г. Алатырь ул. Володарского, д.14.
Телефон: 8(83531)2-12-56.
График работы: понедельник-пятница 8.00 - 15.00, суббота 8.00-12.00.
Электронная почта:sosh9@galatr.cap.ru.

Наши двери открыты для вас всегда. В любой день вас готов встретить наш дружный педагогический коллектив. Приходите учиться к нам!

Учебный план Устав школы План работы  Самообследование  Кодекс этики
Вернуться в список
Реализация Послания Главы Чувашии Игнатьева М. В.
Оборонно-массовая и спортивная работа
Реализация Послания Президента Российской Федерации